Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Дмитрий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая звучала композиция 16.04 в конце восьмого часа вечера.(примерно в20:57)
Артём
Добрый день. Хочу задать вопрос по поводу конференции Bitrix. Будут ли в будущем ещё проводиться подобные конференции? не планируется проводить их на ежегодной основе?
Екатерина
Есть ли программа для старших детей? До какого возраста можно ездить в лагерь?
Еще

Фотожизнь
Битва планктона 3 сезон. Награждение

 

Нам пишут

Ирина
Почему вы не обновляете новостную ленту по выходным дням? Очень жаль(((
Ольга
Мы появились на Земле чтобы Природа поняла, что мы её главная ошибка.
Людмила
Вот спасибо так спасибо!!! Действительно, это Story Of My Life! "За облаками", вас обожаю)))
Олеся
печально, что вы не обновляете новости на сайте в выходные дни... Хотелось бы, чтобы радио обновлялось ежедневно... Пора обновляться и улучшаться!
Редакция Людмиле

Добрый вечер. Тогда ещё 2 варианта: A-ha - Lifelines или Kristian Leontiou - Story Of My Life.

Людмила

Вот спасибо так спасибо!!! Действительно, это Story Of My Life! "За облаками", вас обожаю))) 

Никулина Людмила Юрьевна
Увы, не она... А у вас есть архив плейлистов?
Редакция Строганову Алексею

День добрый. В FM-диапазоне нас в Питере ещё нет. Послушать нас можно через кнопку на сайте, скачать плейлист для любого плеера или через приложение для мобильных устройств.

Редакция Людмиле

День добрый. Смеем предположить, что вы слышали Lou Bega - Lonely.

СТРОГАНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
добрый день! а есть ли у вас вещание в Питере? спасибо!!!