Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Дмитрий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая звучала композиция 16.04 в конце восьмого часа вечера.(примерно в20:57)
Артём
Добрый день. Хочу задать вопрос по поводу конференции Bitrix. Будут ли в будущем ещё проводиться подобные конференции? не планируется проводить их на ежегодной основе?
Екатерина
Есть ли программа для старших детей? До какого возраста можно ездить в лагерь?
Еще

Фотожизнь
Завтрак на облаке

 

Нам пишут

Владимир панкратов
Привет!Слушаем вас Тайланде,вы класные.Сасибо!
Владимир
Юля, салют! Ханты-Мансийский офис Вас, по прежнему, слушает. Погоды у нас такие же как и в Кургане.
Павел
У вас видео трансляция сильно лагает. Не удобно из Ростова смотреть
Екатерина
Оказывается надо знать до какого числа ваши права действуют. Случайно посмотрела, хорошо что вовремя, уже 2 месяца с просрочкой езжу.
Редакция Юле

Доброго дня. В это время звучала Eurythmics - Sweet Dreams.

Юля
Какая песня звучит ? 20:04 (26.08)
Ирина
Больше всего я хочу, чтобы никогда ни кому не было больно
Редакция Сергею Юрьевичу

День добрый. Это группа The Lost Fingers перепели Voyage, voyage.

Чернаков Сергей Юрьевич
Несколько раз слышал в вашем эфире ремейк песни "Вояж" исполняет мужчина солирует в основном гитара, хотелось бы узнать кто исполнитель, нигде ни могу найти эту версию песни.
баранов станислав алексеевич
Скажите пожалуйста что за песня играла 27 июля 22-05.