Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Дмитрий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая звучала композиция 16.04 в конце восьмого часа вечера.(примерно в20:57)
Артём
Добрый день. Хочу задать вопрос по поводу конференции Bitrix. Будут ли в будущем ещё проводиться подобные конференции? не планируется проводить их на ежегодной основе?
Екатерина
Есть ли программа для старших детей? До какого возраста можно ездить в лагерь?
Еще

Фотожизнь
Конкурс блинопёков 2017. День 1

 

Нам пишут

Дмитрий
Приветстсвую, любимое радио. Очень прошу Вас озвучить мою просьбу:"Симпатичная блондинка, подмигнувшая мне на светофоре, на черном "Солярисе" №274 (буквы не запомнил, разъехались в разные стороны) буду ждать тебя в субботу в 19ч. в рестоклубе "Гости". Если, кто с ней знаком, плиззз, передайте, пожалуйста!" Спасибо.
Редакция Дмитрию

Добрый день. Вполне возможно, что вы слышали Youssou N' Dour & Nenneh Cherry - 7 Seconds.

Дмитрий
Здравствуйте . помогите пожалуйста !!! слушал песню на вашем радио 13.12.16 с 19:00-20:00 . Песня звучала на арабском или на одном из восточных языков . очень давно ищу не могу найти . К сожалению shazam под рукой не оказалось . Большое спасибо
Владимир
Здравствуйте) Под тематику Вашего радио подходит очень много немецких песен! Tim Bendzko–"Es kommt zurück", "An seidenen Faden", "Wovon sollen wir traemen". LaFee "Sterben fuer dich" Было бы здорово, если бы они хотя бы когда-нибудь транслировались! Они показывают, какой прекрасный и мягкий немецкий язык! А также они замечательно будут вписываться в репертуар Вашего радио! Спасибо!
евгений
отдел ИТ курганской сельхозакадемии поздравляет Барабанову Татьяну с днем рождения! желает ей всего самого позитивного, а также удачи и сбычи мечт!
Редакция Павлу

Павел, добрый вечер. Присылайте в качестве компакт-диска (44,1 kHz, 16 bit, stereo). muzred@zaoblakami.ru

Павел
Добрый день! Часто слушаю ваше радио. Нравится и подборка музыки и ее подача. Но...песня, которая мне давно нравится почему то звучит в полтора раза быстрее, у нее просто увеличена скорость! Зачем, не знаю...лилипутский голос...Эта песня Gazebo - I like chopin. У меня есть трек оригинальный, с диска (не mp3), если нужно вышлю ссылку. А искаженный удалите))) Спасибо!
Ожогина Ольга
В старости я не буду пить чай из вашей кружки, только потому что мне ее не подарят.
Ольга
В старости я не буду сидеть на диете.без зубов много не наешь, да и смысла не будет.
Сергей
Здравствуйте нужно задать вопрос комунальщикам уборка снега