Нам пишут
Дмитрий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая звучала композиция 16.04 в конце восьмого часа вечера.(примерно в20:57) Артём
Добрый день. Хочу задать вопрос по поводу конференции Bitrix. Будут ли в будущем ещё проводиться подобные конференции? не планируется проводить их на ежегодной основе? Екатерина
Есть ли программа для старших детей? До какого возраста можно ездить в лагерь? Фотожизнь
Битва планктона 3 сезон. Награждение
Нам пишут
Кузнецова Яна Михайловна
Привет,моё любимое радио!!!:)Наконец-то я сделала свой телефон и мы снова можем с тобой общаться в инете:)
Ирина
Огромное спасибо за такой воздушный и классный трек-лист! "За облаками" - самое классное ради из всех!
Слушаем Вас в Югорске (ХМА-Югра) в интернет-вещании. Даже новости, которые нас, как бы, "не касаются" интересны. Так держать!
Ирина
Огромное спасибо за такой воздушный и классный трек-лист! "За облаками" - самое классное ради из всех! Слушаем Вас в Югорске (ХМА-Югра) в интернет-вещании. Даже новости, которые нас, как бы, "не касаются" интересны. Так держать!
Кузнецова Яна Михайловна
Привет,моё любимое радио!!!:)Наконец-то я сделала свой телефон и мы снова можем с тобой общаться в инете:)
Андрей
привет всему кургану! поздравляю всех с днем машиностроителя!!!
Вячеслав
Здравствуйте! Помогите узнать название песни и исполнителя. Песня была популярна в 90-х. Прозвучала на Вашем радио 23.09.2016г примерно в 18-43час. Слова в припеве примерно "NO MONEY.... там дам дари да дам..." поет девушка
Григорий
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить песню. Сегодня в 10:11 она звучала по Вашему радио. В припеве есть слово "forever". Сразу после нее вроде бы пела Жанна Агузарова. Имеется запись песни с диктофона. В данной форме нет возможности прикрепить файл. Могу ее переслать по почте.
дино
поздравляю свою сестренку алинку с прошедшим днем рождения . пусть солнце светится всегда над ее головои , настроение будет самым позитивным , и пусть она помнит что я ее люблю.
Евгений
С добрым утром, люди!
Евгений
За облаками,вы лучшие !!!!!!!





