Нам пишут
Дмитрий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая звучала композиция 16.04 в конце восьмого часа вечера.(примерно в20:57) Артём
Добрый день. Хочу задать вопрос по поводу конференции Bitrix. Будут ли в будущем ещё проводиться подобные конференции? не планируется проводить их на ежегодной основе? Екатерина
Есть ли программа для старших детей? До какого возраста можно ездить в лагерь? Фотожизнь
Небо в алмазах
Нам пишут
Сергей
Сегодня как обычно включил радио на Вашей частоте92.0 в Тюмени,а там просто шипение.Не подскажите в чем проблема?
Владимир и Ирина
Сейчас Ваше радио звучит за нашим столом в городе Советский (ХМАО-ЮГРА). За этим столом мы чествуем наших друзей Наталью и Олега с их топазовой (16 лет) свадьбой.
Ваше радио всегда звучит в их уютном доме и создаёт уникальную атмосферу в этой семье.
С чем мы Все и поздравляем наше любимое радио “За облаками".
Татьяна Ивановна, ветеран труда
По поводу бесплатного медосмотра , это все ложь, сегодня позвонила чтобы записаться на маммографию, сказали уже не записывают, а зачёт тогда писать, врать людям в очередной раз,развод медицинский
Кирилл
Слушал сегодня Матвея Казакова с утра. Он рассказывал, как я с утра слушаю Матвея Казакова и кайфую от этого. Рекурсия) Эфиры Матвея, кстати, отлично заряжают и бодрят с утра, моё ему почтение!
редакция Денису
Доброе утро. Возможно, вы слышали Mike Oldfield - Sentinel.
Денис
Здравствуйте. Что за музыка была сегодня 27.09.2019г в 7:00 (московское время)
Елена-экоактивист
Уважаемые жители города! Приглашаем всех на экологическую акцию "Чистый берег-чистая вода", которая состоится 29.09 в 10ч. Место проведения - Набережная р. Тобол в районе Филармонии. Давайте совместными усилиями сделаем наш город чище?
Лариса
Сегодня в такое пасмурное утро особенно часто нужно говорить друг-другу комплименты и приятности, чтобы день не стал ещё мрачнее. Так что начинайте прямо сейчас.
Сергей Юрченко
Этажорка, это вредитель какой-то?))
В русском языке нет такого слова. Скорее всего Вадим Шумков писал про властную этажерку.
Игорь Скворцов
ИГОРЬ ТКАЧЁВ, это не РНЦ, а спец предприятие по утилизации особых отходов. Все пишут в сети, а надо банально написать жалобу в Роспотребнадзор, тогда они проведут замеры. Без заявления ничего не решится.





