Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Дмитрий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая звучала композиция 16.04 в конце восьмого часа вечера.(примерно в20:57)
Артём
Добрый день. Хочу задать вопрос по поводу конференции Bitrix. Будут ли в будущем ещё проводиться подобные конференции? не планируется проводить их на ежегодной основе?
Екатерина
Есть ли программа для старших детей? До какого возраста можно ездить в лагерь?
Еще

Фотожизнь
Праздничный патруль 8.03.19

 

Нам пишут

наталья
Подскажите, что за композиция звучала 14.10 до 10.48
Миша
Влюблен в голос Вики Сениной :)
DJ
Любовь, может вам стоит попробовать ввести другой логин.
Любовь
Не могу у вас зарегистрироваться , помогите , пишу второй раз и жду
Алексей
привет из красноярска! слушаю любимое радио онлайн! сразу дом вспоминается)))
Наташа
Супер! Спасибо!!! Это Billie Myers "Kiss the rain", а Bruno Mars уже в копилочке!!!)))
DJ
Доброго, Наташа! Скорей всего, это был Bruno Mars с пеней "It will rain", после него - Billie Myers "Kiss the rain" Успехов!!!
Наташа
Доброго дня!!!))) Подскажите, плиз, песню, которая звучала в 8:38!!! Спасибо!!!)))
Александр
Здравствуйте! Передайте пожалуйста всем учителям школы 30 самые лучшие пожелания. Счастья,крепкого здоровья , оптимизма и удачи во всём. Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд. Долгих Вам лет. Выпуск 1988г. Классный руководитель Девятерикова Ангелина Михайловна. Учитель математики Панова Светлана Ивановна. Учитель литературы Толмачевская Ирина Борисовна. Низкий всем поклон.
Андрей Т
большое спасибо, именно она)