Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Дмитрий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая звучала композиция 16.04 в конце восьмого часа вечера.(примерно в20:57)
Артём
Добрый день. Хочу задать вопрос по поводу конференции Bitrix. Будут ли в будущем ещё проводиться подобные конференции? не планируется проводить их на ежегодной основе?
Екатерина
Есть ли программа для старших детей? До какого возраста можно ездить в лагерь?
Еще

Фотожизнь
За облаками в мире

 

Нам пишут

DJ
Здравствуйте, Андрей Т. В указанное вами время в эфире пели Владимир и Никита Пресняковы, абсолютно русскоязычную песню) а вот после - звучала Belinda Carlisle "Circle in the Sand". Возможно, именно она Вас заинтересовала?
Андрей Т
сегодня в 9.50 в эфире была знакомая иностранная композиция,подскажите название
DJ
Михаил, это была композция "Lovers Nature" Ravin
Михаил
Подскажите пожалуйста, какой трек играл сегодня в 15:56?
Харченко Алла Дмитриевна
Боже мой!!!! Это она (эта композиция!!!! ) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
DJ
Добрый, Аллочка! В указанное Вами время успело прозвучать две песни: "Bitter Sweet" Gary B и "Everybody s Changin" Keane, надеюсь, одна из них и покорила Ваше сердце)
Алла
Добрый вечер! Пожалуйста напишите какая композиция играла сегодня в 19.15-19.20. С ума сойти какая музыка. Мужчина пел.....И где-то можно список песен посмотреть самой поискать? СПАСИБО!
DJ
И Вам добрый вечер, Дмитрий) В указанное Вами время звучала композиция "Safe in these Arms" Jimmi Somerville, а чуть позже Morcheeba "Otherwise"
дмитрий
какая песня играла сегодня в 15:10??
DJ
Евгений, спасибо! мы искреннне рады)