Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Дмитрий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая звучала композиция 16.04 в конце восьмого часа вечера.(примерно в20:57)
Артём
Добрый день. Хочу задать вопрос по поводу конференции Bitrix. Будут ли в будущем ещё проводиться подобные конференции? не планируется проводить их на ежегодной основе?
Екатерина
Есть ли программа для старших детей? До какого возраста можно ездить в лагерь?
Еще

Фотожизнь
Завтрак на облаке

 

Нам пишут

Надежда
Там где живет чудовище
Айжан
Привет всем девченкам УНО особенно из материальной группа Наде,Тане,Наташе,Насте,Татьяне Викторовне всем хороших выходный!!!
Елена
Ели хотите знать правду ,вам прийдется принять критику в лицо
Юлия
Если хотите знать правду, Вам прийдется перепить собеседника!
Сафронова Елена Павловна
Доброе утро "За облаками"!Всем отличного дня!Спасибо радио,что вы с нами!)
Оксана
Я думаю что это статуэтка
Слушатель-зритель
на улице стало тепло, в студии жара... ведущие начали снимать одежду.. решили камеры выключить от греха подальше :)
Ответ Дмиртрию

День добрый, смею предположить, что это был Aerosmith - Crazy.

Дмитрий
добрый день!!подскажите какая песня играла сегодня с 11:19до11:21 мужской вокал,заранее спасибо!
Целитель-массажист

У Давыдова корочки массажиста, сама Галактика велит исцелять.