Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Дмитрий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая звучала композиция 16.04 в конце восьмого часа вечера.(примерно в20:57)
Артём
Добрый день. Хочу задать вопрос по поводу конференции Bitrix. Будут ли в будущем ещё проводиться подобные конференции? не планируется проводить их на ежегодной основе?
Екатерина
Есть ли программа для старших детей? До какого возраста можно ездить в лагерь?
Еще

Фотожизнь
Облако улыбок

 

Нам пишут

Дариин
мы как будто не люди 9 классы не отменяют завтра:((хотя погода,такая что собаку жалко выгонять на улицу
анна
меня интерисует по какой класс отменят?завтра отменят?
DJ
Алина, оказывается, учёба в школе имеет свои положительные моменты! Тоже хочу в школу, но...только завтра))))
алина
а завтра отменят школу ( т. е. в субботу)
Наталья
Здравствуйте! Хочу поделиться уникальным событием у нас в Кургане. Гало - природное оптическое явление, которое можно наблюдать сегодня в нашем городе.
Светлана
А я убила в себе радио маньяка!! САма породила, сама и убила....тоже когда то уже как в магазин за призами...но поняла, как это неправильно...а теперь слушаю, как кто то выигрывает и радуюсь. Многие на самом деле не верят, что это все правда...Хороший ролик! Молодцы!!
В.В.
Этот предмет можно на себя надеть? Может это маска? (Зорро, например) 444-288
DJ
Занятия в школе сегодня не отменены! -21 мороза.
гость
"Налетчики" не хотят комментировать это. Вообще ерунда какая то была в эфире. Получается, одному человеку нужно бороться а тут нате, и еще два дня играть с этими же людьми. НЕЧЕСТНО. каждый, кто отправил смс ждет звонка! Игроки ни слово сказать не могли, а их еще и...... мдааа уж
DJ
Свежая информация об отмене занятий: в связи с низкой температурой воздуха занятия учащихся 2-ой и 3-ей смен с 1-го по 4-ый класс включительно отменяются.