Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Список проектов

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Заоблачный патруль 8 марта 2017

 

Автовояж. День второй. Куртамыш.
09.07.2014 14:00

Все статьи Автовояж. День второй. Куртамыш.

Куртамыш находится в 90 километрах от Кургана, но домчались мы на автомобилях VOLKSWAGEN быстро и с комфортом. Тигуан испытали в легком бездорожье, проехались по полю, чтобы устроить фотосессию в подсолнухах. По грунтовой дороге Тигуан провез нас с таким же комфортом, что и по трассе. Сотовая связь от МОТИВА ни разу не подвела нас в дороге, и мы выходили в прямой эфир радио "За облаками".

Радио "За облаками" хоть и вещает здесь на границе зоны приёма, но является любимой радиостанцией. Мы сразу были радушно встречены местными жителями, и, конечно же, с удовольствием вручили им подарки от наших партнёров.

Ещё одним подарком стало разнообразие представленных автомобилей VOLKSWAGEN, где можно было посидеть, потрогать, внимательно рассмотреть и узнать об условиях приобретения.

А сотрудник МОТИВА дала консультации по услугам выгодного оператора сотовой связи. В Куртамыше находится их офис, поэтому все желающие могут с легкостью подключиться.

Вернувшись в Курган, наш экипаж занял позицию у ТЦ "ГиперСити", где буквально за 5 минут раздали все подарки. Но, если сегодня вы не успели приехать, не отчаивайтесь, 11 июля мы едем в Глядянское! Встречайте!

Смотреть все ФОТО проекта

  

Комментарии (0)