Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Список проектов

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Битва планктона 3 сезон. Награждение

 

Автовояж. День первый. Варгаши.
08.07.2014 10:00

Все статьи Автовояж. День первый. Варгаши.

В понедельник, в 14-40, заоблачный экипаж отправился в Варгаши в сопровождении мобильного офиса МОТИВ и четырех автомобилей VOLKSWAGEN. Путь до Варгашей не очень долгий, но даже он показался бы утомительным на 30-градусной жаре и неровных дорогах, если бы не немецкое качество комфортабельных автомобилей VOLKSWAGEN. Поэтому можно было ехать в прохладе и наслаждаться чудесными видами природы.

По дороге в кортеж то и дело встраивался еще один владелец автомобиля VOLKSWAGEN, видимо, решил проявить солидарность.

На въезде в Варгаши экипаж встречали уже три автовладельца. Они и получили ценные подарки от наших партнёров. Дальше наш экипаж двинулся на местную площадь, куда несмотря на рабочий день и жару подтягивались местные жители. Кортеж из автомобилей Тигуан, Джетта, Гольф и Поло привлекал к себе внимание. Люди интересовались тест-драйвом и условиями приобретения.

Оранжевый автобус, в котором распологался мобильный офис сотового оператора МОТИВ тоже привлекал к себе народ, ведь здесь можно сразу подключиться к услугам выгодного оператора, сфотографироваться на память и получить подарки.

Не остались без подарков и Курганцы. На обратном пути наш экипаж приземлился на центральной площади, возле кинотеатра "Россия", и там щедро дарил подарки слушателям радио "За облаками".

Поэтому слушайте радио, путешествуйте с нами и получайте приятные подарки.
В среду, 9 июля, мы отправляемся в Куртамыш.

До встречи!

Смотреть все ФОТО

 

Комментарии (0)