Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Список проектов

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Воздушный стиль

 

Татьяна АРНТГОЛЬЦ и Григорий АНТИПЕНКО в филармонии
22.05.2014 09:00

Все статьи Татьяна АРНТГОЛЬЦ и Григорий АНТИПЕНКО в филармонии

Двое на качелях

Спектакль с участием Татьяны АРНТГОЛЬЦ и Григория АНТИПЕНКО с успехом прошел на сцене Курганской областной филармонии 21 мая.

 


Спектакль рассказал историю любви двух одиноких людей, хватающихся за случайное знакомство, как утопающий за соломинку. Они настолько разные, что невольно возникает вопрос: смогут ли эти двое быть вместе, не смотря на печальный опыт своих прошлых отношений?

И, казалось, что весь зал переживает те же чувства, что и персонажи на сцене. Не обошлось и без юмора. Так что зрителям был предоставлен весь спектр эмоций.

Юлия, одна из зрительниц поделилась своими впечатлениями: "Мне очень понравился спектакль. Я очень хотела пойти и я рада, что удалось. Первую часть все смеялись - были интересные шутки почти в каждой фразе. Вторая часть была как мелодрама, я стала ловить себя на мысли, что переживаю вместе с героями, что говорит об отличной игре. Я не замечала, что это игра. А в финале хотелось плакать вместе с героиней... не однозначный финал - каждый понимает по-своему - либо они расстались, но я подумала, что они обязательно встретятся и будут вместе (я - оптимист)"

ФОТО со спектакля смотрите здесь

Спектакль прошел при поддержке:

          

        

    

Комментарии (2)