Список проектов
Нам пишут
Дмитрий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая звучала композиция 16.04 в конце восьмого часа вечера.(примерно в20:57) Артём
Добрый день. Хочу задать вопрос по поводу конференции Bitrix. Будут ли в будущем ещё проводиться подобные конференции? не планируется проводить их на ежегодной основе? Екатерина
Есть ли программа для старших детей? До какого возраста можно ездить в лагерь? Фотожизнь
Облако улыбок
Радио "За облаками" подарило детям яркую весну!
13.05.2011 07:10
Все статьи
12 мая Ледовый дворец "Юность" наполнился весёлым детским смехом. Там в рамках акции «заоблачников» «Весна - детям» состоялся большой праздник для малышей-сирот. На площадке собралось около 600 воспитанников детских домов Кургана и области. Ребята покатались на коньках и поиграли в интересные и подвижные игры с сотрудниками агентства "Витамин Роста", которые совершенно бесплатно помогли в организации праздника и подготовили развлекательную программу.
Многие из выходивших на каток стояли на льду впервые в жизни, и их восторгу не было предела. Детям так понравилось, что воспитатели долго не могли вернуть их обратно! Каждому детскому учреждению были вручены подарки: бытовая техника, билеты в кино, игрушки. На вырученные от sms деньги мы решили приобрести стиральную машину для одного из детдомов. После катаний и игр детей накормили в кафе "Мега".
Даже в сам день акции к нам приносили игрушки, которые мы обязательно подарим детям. Хотелось бы поблагодарить спонсора проекта - сеть магазинов "Русьшина"! Надеемся, что в следующем году к нам присоединятся и другие компании, желающие помочь детям-сиротам. Ведь наблюдать за фонтаном ярких и позитивных эмоций детей, видеть их улыбки, радость, слышать их смех - самая большая награда для всех.
Смотреть фото
Комментарии (0)





