Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Дневной рейс в Гостях_01

 

В Зауралье на время ЧМ по футболу ищут альтернативу автобусам до Екатеринбурга
24.04.2018 11:30

Все статьи В Зауралье на время ЧМ по футболу ищут альтернативу автобусам до Екатеринбурга

Губернатор Алексей Кокорин попробует «проработать» вопрос о замещении автобусного сообщения с Екатеринбургом, которое прерывают на время чемпионата мира по футболу. Кокорин дал обещание сегодня во время отчета о работе в 2017 году перед депутатами регионального заксобрания.

С просьбой обратить внимание на обстоятельство выступил депутат Евгений Кафеев:

 


-Может, рассмотреть вопрос о введении железнодорожных составов, дополнительных электричек со Свердловской пригородной компанией, с руководством РЖД, Алексей Геннадьевич, потому что у нас в Екатеринбурге большой аэропорт, которым пользуются и наши жители, это и абитуриенты, которые будут поступать, и, конечно, болельщики будут приезжать. Нужно посмотреть, чтобы это направление у нас не осталось незакрытым (прослушать)

 

Напомним, автобусное сообщение между Екатеринбургом и Курганом будет приостановлено с 30 мая до 1 июля. Причина - обеспечение безопасности. Алексей Кокорин прокомментировал следующим образом:

 

- Не совсем понятно данное решение. На автомобиле, на железнодорожном транспорте ехать можно, а на автобусе нельзя. Видимо, из каких-то соображений такое решение принято. Во-первых, попробуем внести свои предложения, чтобы все-таки вернулись к здравому смыслу. Второе, конечно, будем отрабатывать на тот период по дополнительному транспортному сообщению между Курганом и Екатеринбургом.

(прослушать)

 

Этим летом Россия принимает игры чемпионата. В уральской столице матчи пройдут на «Екатеринбург Арене» с 15 июня по 27 июня..

Комментарии (0)