Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Турнир по скалолазанию среди СМИ

 

В Кургане через комиссию прошли все дизайн-проекты обустройства парков и скверов
14.02.2018 15:10

Все статьи В Кургане через комиссию прошли все дизайн-проекты обустройства парков и скверов

 В Кургане комиссия рассмотрела дизайн-проекты общественных территорий, включенных в программу «Формирование комфортной городской среды». Территорию на пересечении проспекта Голикова и улицы Мостостроителей в 3 микрорайоне Заозерного перенесли на 2019 год по предложению заявителя. Остальные 17 проектов прошли обсуждение.

К примеру, к памятнику Коли Мяготина предлагается добавить лучевую подсветку, чтобы по вечерам благоустроенная территория красиво освещалась. Сквер по улице Маркса, 44 предлагается оформить в стиле шахматной доски. Все объекты - дизайнерские лавочки, столы, клумбы, тротуарную плитку предполагается выстроить в шахматном порядке. В сквере барона Розена на заднем дворе появится парковка, в нем будет много зелени и беседка.

Подробнее ознакомиться с проектами обустройства можно на сайте муниципалитета. А 18 марта в День выборов президента России, придя на пункты голосования, горожане смогут отдать голоса за общественные территории, обустройство которых, по их мнению, является первоочередным.

Комментарии (0)