Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!

Конкурс блинопёков 2017. День 2

ХК «Зауралье» одолел красноярских «Соколов»
26.09.2017 09:12

Все статьи ХК «Зауралье» одолел красноярских «Соколов»

Хоккейный клуб «Зауралье» одержал победу над красноярским «Соколом». Первый домашний матч нового сезона ВХЛ оказался непростым для зауральцев, однако итоговый счет составил 3:2 в пользу нашей команды. Соперники обменялись забитыми шайбами, и к концу 2 периода счет был равный – 2:2. После перерыва подопечные Михаила Звягина смогли в третий раз поразить ворота красноярцев, на что у гостей не нашлось достойного ответа. Курганская команда в текущем сезоне отыграла 4 матча, одержав 3 победы и потерпев 1 поражение, и поднялась с 22 на 16 строчку в общекомандном рейтинге. Завтра наших хоккеистов ожидает еще один матч: в Ледовом дворце имени Н.В Парышева, курганцы сразятся с «Ермаком» из Ангарска.