Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Сытый офис-2.0 Курганский мясокомбинат Стандарт

 

Мэрия Кургана намерена через суд расторгнуть договор с арендаторами Горсада (аудио)
18.04.2016 11:05

Все статьи Мэрия Кургана намерена через суд расторгнуть договор с арендаторами Горсада (аудио)

Администрация Кургана направила в суд иск о расторжении договора аренды Горсада с компанией «Курганпарк». Об этом сообщил сити-менеджер города Александр Поршань на «круглом столе» по концепции развития зоны отдыха:

 

-На сегодняшний день, по всем решениям, которые мы имеем, и от Народного фронта, и от решения самой Администрации города, и круглых столов, которые проходили среди независимых общественных организаций, мнение одно. Оно на сегодня такое: городской сад должен оставаться муниципальной собственностью или собственностью населения города Кургана. От этой точки зрения мы ни вправо ни влево отходить не собираемся. «Курганпарку» были отправлены документы на расторжение соглашения. Пришел отказ на это дело, поэтому в арбитражный суд Курганской области направлено заявление о расторжении договора с «Курганпарком». (прослушать)

Участники “круглого стола” высказали свое недовольство состоянием Горсада представителю «Курганпарка» Александру Рыбину. В частности, претензии касались испорченных газонов и мусора после работы цирка в парке. Рыбин обещал навести порядок. Он также заявил, что его концепция развития Горсада не противоречит мнению общественности, и расторгать договор не надо.

 

фото URA.ru

Комментарии (0)