Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Сытый офис

 

5 муниципальных образований Зауралья имеют лучшие показатели охвата организованными формами дошкольного образования детей (аудио)
03.06.2015 15:55

Все статьи 5 муниципальных образований Зауралья имеют лучшие показатели охвата организованными формами дошкольного образования детей (аудио)

На сегодня охват организованными формами дошкольного образования детей от 3 до 7 лет в Зауралье составляет около 77%. Продолжит тему начальник областного Управления образования Любовь Бобкова:

 

- У нас на данный момент 39 тысяч детей посещают детские сады, из них дети в возрасте от 3 до 7 лет составляют 33 138 детей, но это дети, которые как раз будут посещать детские сады. Организованными формами дошкольного образования охвачены очень хорошо город Курган, город Шадринск, Частоозерский район, Далматовский район, Катайский район. Районы, у которых охват дошкольным образованием низкий, это не из-за того, что дефицит в дошкольных местах, просто там нет детских садов и есть другая форма вариативная — это группы кратковременного пребывания, это патронаж на дому, консультационные пункты для детей.

(прослушать)

О том, как в Зауралье планируется решать проблему нехватки мест в детсадах, слушайте в наших выпусках новостей.

Комментарии (0)