Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Доступный спорт

 

В Зауралье руководитель проблемного завода проигнорировал вызов в правительство
15.05.2015 17:31

Все статьи В Зауралье руководитель проблемного завода проигнорировал вызов в правительство

В Зауралье руководитель проблемного завода не явился на межведомственную комиссию по соблюдению трудового законодательства. Предприятие «Икар КЗТА» проигнорировало вызов на комиссию, хотя ситуация на заводе очень тревожная. Начальник Главного управления по труду и занятости населения, Леонид Пономарев, который вел заседание, прокомментировал это следующим образом:

 

-Ничего удивительного, мы догадывались, что так будет. Он вообще никаких данных не предоставил, по долгам, если проще говорить. Проигнорировал. С прокуратурой посидим и подумаем, потому что мы и на штабе слышали те пререкания, которые были. На областном штабе это тоже ничего не дало. Мы картинки то до конца не знаем и не понимаем, что происходит на предприятии. Вы знаете, что там и здание продается заводоуправления и все остальное. По этому я думаю, что мы, к этому разговору, еще обсудим.

 

Сегодня комиссии известно только несколько цифр, касающихся проблем заработной платы предприятия. Известно, что завод должен больше четырех миллионов 262 работникам.

Комментарии (0)