Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Завтрак на облаке

 

В Кургане ещё один перевозчик незаконно повысил стоимость проезда (аудио)
08.04.2015 09:00

Все статьи В Кургане ещё один перевозчик незаконно повысил стоимость проезда (аудио)

В Кургане перевозчики ведут нечестные игры. Уже второе предприятие незаконно повысило стоимость проезда в общественном транспорте до 18 рублей. На этот раз — ООО «Корд-Гарант». При этом данный перевозчик ещё не защитил новый тариф. Комментарий по этому поводу нам дал по телефону начальник отдела городской прокуратуры Евгений Логинов:

 

- В связи со складывающейся ситуацией со взиманием платы за проезд в общественном транспорте в повышенном размере прокуратурой города совместно с Департаментом госрегулирования цен и тарифов проведена проверка в отношении общества с ограниченной ответственностью «Корд-Гарант». Установлено, что перевозчиком в нарушение постановления Департамента, которым был установлен тариф в размере 15 рублей, фактически с пассажиров взималась плата в размере 18 рублей. По данным фактам решается вопрос о возбуждении административного производства.

Перевозчику грозит штраф - в двукратном размере от излишне полученной выручки. Напомним, ранее в Кургане незаконно повысило стоимость проезда предприятие «Транссервис».

Комментарии (0)