Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Великолепная семерка!

 

В Зауралье конкретизировали план призыва в армию (аудио)
07.04.2015 14:00

Все статьи В Зауралье конкретизировали план  призыва в армию (аудио)

В весеннюю призывную кампанию в Зауралье планируется призвать более 1100 человек. Работу уже начали 26 призывных комиссий в муниципальных образованиях и областная призывная комиссия. Об этом сегодня журналистам сообщил военный комиссар Курганской области Эдуард Лобачев. Он также рассказал, где будут проходить службу зауральцы:

 

 

-Несмотря на сложную демографическую ситуацию, а именно: снижение количества призывных ресурсов за последние 5 лет ровно в 2 раза, - мы на протяжении последних лет выполняем установленные для области нормы призыва. На призывные комиссии планируется вызвать 5 тысяч граждан, на сегодняшний день уже прибыли порядка 400 человек. Из того количества — более 1100 человек - 40% будут направлены в части Центрального военного округа, 20% - в части Восточного военного округа, 15% - в части Западного военного округа, 10% - в части Южного военного округа, 15% - в частях центрального подчинения. 

 

Призывники Курганской области будут направлены в Воздушно-десантные войска, Военно-морской флот, Ракетные войска стратегического назначения, Внутренние войска Министерства внутренних дел и Сухопутные войска, 10 зауральцев пройдут службу в Президентском полку. Первые отправки на военную службу начнутся с 26 апреля.

Комментарии (0)