Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Облако улыбок

 

Власти Кургана прокомментировали ситуацию с организацией парковки у госпиталя ветеранам (аудио)
01.04.2015 14:00

Все статьи Власти Кургана прокомментировали ситуацию с организацией парковки у госпиталя ветеранам (аудио)

 Вопрос с парковкой у госпиталя для ветеранов войн пока остается открытым. Накануне депутаты областной Думы возмутились отсутствием у учреждения мест для транспорта. Народные избранники потребовали от городских чиновников организации парковки. Ситуацию сегодня прокомментировал директор  Департамента развития городского хозяйства Сергей Заскалькин:

 

-Мы эти мероприятия спланировали, естественно, в рамках подготовки к 70-летию Победы. И глава города, и руководитель администрации дали поручение этот вопрос отработать. Там стоит стоит около 200 машин. И вы видите, что там примыкание к частному сектору... И возникает вопрос: куда эти 200 машин девать? Мы можем там обустроить прилегающую территорию, уберем барьерное ограждение, все заасфальтируем. Но мы же не сможем пододвинуть частные дама. Жители прилегающих домов категорически против, они там трубы бьют, гвозди кидают, чего они только не делают, для того чтобы у их домов автомобили не парковались

 

Добавлю, в Кургане с парковками складывается  напряженная ситуация. Многие горожане решают проблему по-своему: паркуют машины на газонах и детских площадках. Однако власти решили бороться такими автовладельцами. Подробности в наших следующих выпусках новостей. 

Комментарии (0)