Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Небо в алмазах

 

В Зауралье о доходах отчитались только 6% обязанных
26.03.2015 11:00

Все статьи В Зауралье  о доходах отчитались только 6% обязанных

Немногим больше месяца остается у зауральцев, чтобы сдать декларации о доходах. Однако на сегодняшний день отчитались перед налоговиками лишь 6% из 40 тысяч граждан, обязанных подавать декларации. Среди отчитавшихся четыре человека указали доходы свыше 500 млн рублей. Также среди декларантов есть налогоплательщик 1917 года рождения. Заместитель руководителя УФНС по Курганской области Александр Терентьев рассказал о трех способах подачи декларации — двух легких и одном сложном:

 

  - Хорошие способы, это какие? Это когда налогоплательщику нет возможности ошибиться. Налоговые органы на сайте налог.ру создают всевозможные программные комплексы: как бы программа сама ведет, что и в какой строчке нужно указать, таким образм на выходе появляется документ, который фактически не содержит никаких ошибок. Также если у налогоплательщика нет доступа в личный кабинет, он может в открытом доступе на сайте налог.ру скачать Декларацию-2014, установить себе на локальных компьютер и спокойно заполнить. В конце концов, если у налогоплательщика вообще нет возможности с помощью компьютера заполнить декларацию, он может прийти в налоговый орган, бесплатно получить бланк, заполнить вручную - здесь нужно применить какую-то сноровку, довольно-таки сложная декларация.

 

 Добавим, декларацию можно отправить почтой, принести лично или сдать с помощью Интернет-ресурсов, используя электронную подпись. Крайний срок сдачи — 30 апреля.

Комментарии (0)