Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Закрытый показ фильма «К звёздам»

 

Сегодня на центральной площади города будут исполнять желания курганцев
31.12.2014 11:00

Все статьи Сегодня на центральной площади города будут исполнять желания курганцев

Сегодня на центральной площади Кургана праздничная программа «Ёлка-2015» стартует по традиции в 18:00. Всем, кто придёт на площадь, организаторы обещают встречу с Дедом Морозом, Снегурочкой, а также массу новогодних подарков и сюрпризов. Немного о программе нам рассказала режиссер праздника Ирина Духова:

 

 

- В этом году мы выбрали необычную форму проведения открытия, интересная форма сценария и постараемся сделать так, чтобы не только дети но и взрослые поверили в чудеса - прямо на сцене, прямо на площади, чтобы чудо свершилось все-таки. Будут новые коллективы представлены, еще неизвестная курганцам вокальная студия «Голос», в основном усилия на постановочные номера, не просто, чтобы один солист или коллектив, а насытили сцену поплотнее.

 

 Напомню, что в этом году Дед Мороз будет прямо на сцене исполнять желания курганцев, которые они загадали и отослали письмом в Великий Устюг в Резиденцию морозного старца. Кульминацией праздника «Ёлка – 2015» станет яркий фейерверк. Об этом в наших ближайших выпусках.(Леб-дикт)

Комментарии (0)