Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
За облаками в мире

 

Зауральским вокалистам дали возможность заявить о себе
08.10.2014 16:00

Все статьи Зауральским вокалистам дали возможность заявить о себе

Определились полуфиналисты молодежного фестиваля вокального мастерства «Зауральская хрустальная нота». Фестиваль проходит в Куртамыше. Из 24 вокалистов в финал прошли 18. О талантах конкурсантов рассказывает директор конкурса Виталий Лушников:

 

- Очень талантливые ребята. Есть на что посмотреть, есть что послушать. То есть и вокально очень сильные, и номера были: не просто вышел и спел, а именно уже драматургия чувствовалась, образ был. Глядя на этих ребят, понимаешь, что делаешь нужное дело. Сегодня в райцентрах ничего нет. Ребята поют в никуда. Мы пытаемся хоть что-то изменить. У нас даже взносов артистам никаких не нужно платить, всё бесплатно. Просто приди — спой, выступи и получай удовольствие. Финал, соответственно, пройдет 19 октября в 14:00. Будет очень интересно. Будет яркое шоу, много спецэффектов (снег, дым). Концерт будет практически федерального уровня. Ожидается также приезд известных артистов.

 

Победители фестиваля получат денежные премии, музыкальные инструменты и аппаратуру. Обладатель гран-при сможет записать свою песню в профессиональной студии в Челябинске.

Комментарии (0)