Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!

Фотожизнь
Наши участники

Зауральские легкоатлеты показали хорошие результаты на окружных соревнованиях
16.06.2014 09:00

Все статьи Зауральские легкоатлеты показали хорошие результаты на окружных соревнованиях

Зауральцы завоевали медали III Летней Спартакиады молодежи России по легкой атлетике. Второй этап соревнований проходил в Челябинске. Состязания юниоров и юниорок до 23 лет собрали легкоатлетов из всех шести регионов Уральского федерального округа. Честь Курганской области защищали 10 спортсменов. По итогам турнира зауральская дружина заняла 4-ое общекомандное место. Лучшим личным результатом для наших земляков стало первое место Алены Сычевой в метании копья, которая завоевала путевку во всероссийский финал Спартакиады. Павел Карпусь, показавший второе время в беге на 3000 метров с препятствиями, выиграл серебряную медаль.