Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!

Фотожизнь
Конкурс блинопёков 2017. День 3

Зауральские спортсмены вернулись из Тюмени с наградами
23.10.2012 14:00

Все статьи Зауральские спортсмены вернулись из Тюмени с наградами Зауральские каратисты выиграли медали первенства Уральского федерального округа. Соревнования по каратэ среди юношей и девушек 10-13 лет завершились на днях в Тюмени. За награды боролись около 250 каратистов из шести регионов УрФО в дисциплинах кумитэ, личное и командное ката. Честь Курганской области защищали 20 человек. Шестеро из них вернулись домой с наградами. Так, в ката золото выиграл Данил Светиков, Кристина Короткова – серебро. В кумитэ второе место занял Андрей Шумко, а Марина Гиляжединова и Вероника Гребенникова стали третьими. В командных соревнованиях по ката нашим юношам и девушкам равных не нашлось, отмечает "Зауральский стадион".