Нам пишут
Дмитрий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая звучала композиция 16.04 в конце восьмого часа вечера.(примерно в20:57) Артём
Добрый день. Хочу задать вопрос по поводу конференции Bitrix. Будут ли в будущем ещё проводиться подобные конференции? не планируется проводить их на ежегодной основе? Екатерина
Есть ли программа для старших детей? До какого возраста можно ездить в лагерь? Фотожизнь
Великолепная семёрка 2019
В Зауралье клещи покусали больше двух тысяч человек
10.09.2024 10:57
Все статьи
В Зауралье за год пострадали от укусов клещей 2266 человек, из них - 631 ребенок. Как сообщили в Управлении Роспотребнадзора области, среди укушенных зарегистрировали 16 человек, зараженных энцефалитов, и 11 — боррелиозом.
По данным специалистов, всего в регионе от клещевого энцефалита привили 56384 человек, в том числе 25446 детей. Отметим, в местах массового пребывания людей проводят акарицидную обработку.
Фото: freepik.com
Комментарии (0)




