Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Дмитрий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая звучала композиция 16.04 в конце восьмого часа вечера.(примерно в20:57)
Артём
Добрый день. Хочу задать вопрос по поводу конференции Bitrix. Будут ли в будущем ещё проводиться подобные конференции? не планируется проводить их на ежегодной основе?
Екатерина
Есть ли программа для старших детей? До какого возраста можно ездить в лагерь?
Еще

Фотожизнь
Наши участники

 

В Кургане начали устранять последствия штормового ветра и ливня
24.06.2024 18:58

Все статьи В Кургане начали устранять последствия штормового ветра и ливня

После мощного ливня, грозы, града и штормового ветра в Кургане начали устранять последствия непогоды. Сейчас специалисты подсчитывают поваленных и поврежденных деревьев, проводят ревизию световых конструкций. После фотофиксакции подрядные организации начинают как можно более оперативно устранять последствия, сообщает администрация города. Весь оперативный персонал компании «СУЭНКО» сейчас устраняет последствия непогоды на электросетях.

По словам директора административно-технической инспекции Кургана Никиты Курбаченкова, в основном из-за ветра и ливня поломало ветви деревьев. Специалисты осмотрели улицы Ленина, Гоголя, Гагарина, шоссе им. Тюнина, центральную площадь, улицу Красина.



Фото: пресс-служба Администрации Кургана

Как сообщают в областном правительстве, ливень и сильный ветер обрушились на Курган, Петуховский, Кетовский, Белозерский, Щучанский и Варгашинский округа. Сейчас частично и полностью от электроэнергии отключило 13 населённых пунктов. По оперативной информации, пострадавших нет. Работает региональный оперативный штаб, штабы в муниципалитетах.

 

Фото на превью: Типичный Курган / «ВКонтакте»
Комментарии (0)