Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Дмитрий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая звучала композиция 16.04 в конце восьмого часа вечера.(примерно в20:57)
Артём
Добрый день. Хочу задать вопрос по поводу конференции Bitrix. Будут ли в будущем ещё проводиться подобные конференции? не планируется проводить их на ежегодной основе?
Екатерина
Есть ли программа для старших детей? До какого возраста можно ездить в лагерь?
Еще

Фотожизнь
Крылья мечты

 

Зауральца отправили в колонию за посты в соцсетях
06.05.2024 17:19

Все статьи Зауральца отправили в колонию за посты в соцсетях

Жителя Щучанского округа Зауралья признали виновным в дискредитации Вооруженных Сил РФ. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Курганской области:

– «По версии следствия, в 2022 году обвиняемый неоднократно размещал на своей странице в социальной сети сведения, дискредитирующие использование Вооруженных Сил Российской Федерации» - сообщили в ведомстве.

Собранных следователями доказательств оказалось достаточно для вынесения приговора. Осужденному 1998-го года рождения назначили 5 лет лишения свободы в колонии общего режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с администрированием сайтов и мессенджеров на срок 3 года.

В сентябре жителя зауральского села Усть-Уйское признали виновным в публичной дискредитации действий Вооруженных Сил РФ по публикациям в соцсетях. Ему назначили 1,5 года принудительных работ с удержанием зарплаты в размере 20%.

Фото: freepik.com

Комментарии (0)