Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Дмитрий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая звучала композиция 16.04 в конце восьмого часа вечера.(примерно в20:57)
Артём
Добрый день. Хочу задать вопрос по поводу конференции Bitrix. Будут ли в будущем ещё проводиться подобные конференции? не планируется проводить их на ежегодной основе?
Екатерина
Есть ли программа для старших детей? До какого возраста можно ездить в лагерь?
Еще

Фотожизнь
Великолепная семёрка 2019

 

В Кургане назначили нового временного руководителя города
02.05.2024 15:27

Все статьи В Кургане назначили нового временного руководителя города

Временно исполняющая полномочия главы Кургана Юлия Гурьянова сложила полномочия спустя 5-6 дней после назначения. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Новым руководителем города стал Антон Науменко, во вторник его назначили на должность первого заместителя главы Кургана. С 2020 года Антон Науменко возглавлял Управление по обеспечению деятельности областного правительства. До работы в правительстве Антон Науменко был профессиональным хоккеистом, в том числе выступал за команды «Зауралье-2» и «Зауралье». Родился в Кургане, имеет два высших образования.

Фото: пресс-служба Администрации Кургана

Юлия Гурьянова стала врип главы после отставки Анастасии Аргышевой, которая занимала эту должность с 10-го января. Аргышеву назначили после отставки главы города Елены Ситниковой.

Ранее на отсутствие у Кургана главы города ранее обратил внимание Президент РФ Владимир Путин. На совещании по вопросам ликвидации последствий половодья в конце апреля Путин указал на необходимость выбрать главу.

Комментарии (0)