Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Раскраска

 

В Администрации Кургана рассказали, когда планируется подать тепло во все дома
06.10.2022 17:30

Все статьи В Администрации Кургана рассказали, когда планируется подать тепло во все дома

Тепло во все здания Кургана подадут примерно 10-11 октября. Система будет полностью заполнена теплоносителем, после специалисты будут ее регулировать. Об этом сообщил директор городского департамента ЖКХ Роман Медведев в ходе пресс-подхода в Администрации Кургана. Он также рассказал, что по состоянию на 16:00 6 октября тепло подали в 1542 многоквартирных дома из 1952.

Сегодня с 16 до 18 часов в мэрии проводят горячую линию по подключению к теплу. На вопросы курганцев отвечают специалисты городского департамента ЖКХ. Подробнее рассказывает директор департамента Роман Медведев:

- Будем выявлять проблемные места, проблемные адреса. После горячей линии, в пятницу-субботу будет осуществлен выезд с сотрудниками департамента, сотрудниками ресурсоснабжающих организаций, представителями управляющих компаний на проблемные участки для выявления дефектов и устранения неполадок (Прослушать)

Отметим, подключить сразу все дома к теплу невозможно по техническим причинам, процесс проходит постепенно. Системы отопления включают по заранее составленным графикам, по мере готовности зданий к зиме. 

Комментарии (0)