Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Конкурс блинопёков 2017. День 2

 

Ремонт улицы Коли Мяготина в Кургане продлится три года
09.08.2022 12:35

Все статьи Ремонт улицы Коли Мяготина в Кургане продлится три года

Ремонт сетей и дороги по улице Коли Мяготина в Кургане затянется на три года. Работы будут проводить поэтапно, на разных участках, сообщил губернатор Курганской области Вадим Шумков на выездном совещании с Главой Кургана Еленой Ситниковой:

- Сейчас мы уже готовимся ремонтировать улицу К. Мяготина, по состоянию которой было огромное количество нареканий. Помните: «Делайте Коли Мяготина! Делайте Коли Мяготина!»? Мы объясняли, что чтобы начать делать дорогу по ул. К. Мяготина, нужно найти 900 миллионов рублей, чтобы начать делать сети под улицей К. Мяготина. Сейчас финансирование определено. В трехлетний период, этапами будут меняться сети-дорога, сети-дорога, сети-дорога. Кроме того, администрация города получила поручение вместе с сетями и дорогой постараться совместить дворовые ремонты (Прослушать)

Напомним, ранее мы сообщали, что компании «Водный союз» одобрили льготный кредит на реконструкцию труб на участке ул. К. Мяготина от ул. Зорге до ул. Тобольной и 3 участков сетей канализации от ул. Пролетарской до ул. 1 Мая. Эти работы проведут в 2022-2023 годах.

Фото: пресс-служба АО «Водный союз»

Комментарии (0)