Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Конкурс блинопёков 2017. День 2

 

«Ночь музеев» пройдет в Кургане 20 и 21 мая
18.05.2022 17:05

Все статьи «Ночь музеев» пройдет в Кургане 20 и 21 мая

Курганцев приглашают на «Ночь музеев — 2022». В этом году тема акции обозначена как «Мода на традиции. Точка отсчета». Она пройдет 20 и 21 мая.

Так, послезавтра, в 20:00 основная программа стартует на крыльце художественного музея. Спустя час, для гостей начнут работу творческие площадки, театральные читки, перфомансы, экскурсии с фонариками по ночному музею, мультимедийные зоны с дополненной реальностью. Финалом акции станет шоу в большом зале на главной сцене.

В субботу, 21 мая, в 18:00 заработает площадка музея истории города. Гости прослушают музыкальный спектакль на основе русских романсов и песен. В 19:00 там пройдет моно-спектакль «Месть» от артиста театра кукол «Гулливер» Сергея Котельникова.

В этот же день Дом-музей декабристов проведет развлекательную программу с творческими, театральными, чайными и художественными экспериментами. А в Доме-музее Кюхельбекера пройдет хоррор-экскурсия с фонариками в полной темноте.

Отметим, познакомиться с программами мероприятий можно через группу во «ВКонтакте» «Курганское областное музейное объединение | КОМО».

Фото: группа во «ВКонтакте» «Курганское областное музейное объединение |КОМО»

Комментарии (0)