Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Раскраска

 

В Кургане проведут ревизию водоразборных колонок
25.02.2021 16:35

Все статьи В Кургане проведут ревизию водоразборных колонок

Власти рассказали, как планируют решить проблему перемерзания водоразборных колонок в Кургане. Для этого проведут ревизию устройств, рассказала во время прямого эфира директор областного департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Ирина Саблукова.

По ее словам, вопросы водоснабжения относятся к полномочиям администрации города Кургана, но она заняла пассивную позицию. Поэтому правительство региона взяло проблема на контроль. Подробнее о ревизии колонок Ирина Саблукова:

- Принято решение, нужно первое что сделать, проревизировать колонки. Сегодня их 309 штук. Есть четкое понимание, что некоторые колонки не нужны — там где есть централизованное водоснабжение, рабочее, в то же время стоят колонки. Администрация города Кургана получила задание для колонок проработать два варианта решения: либо это будут сопутствующие меры по утеплению колонок, либо будет принято решение по замене колонок на другой вид (прослушать)

Ирина Саблукова подчеркнула, что решить проблему планируется в текущем году. Сначала проведут ревизию, а затем, с наступлением весны, приступят к работам с конкретными колонками. 

Фото: администрация Кургана

Комментарии (0)