Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Великолепная семёрка 2019

 

Зауральскую больницу закрыли из-за пациента с коронавирусом
26.05.2020 08:53

Все статьи Зауральскую больницу закрыли из-за пациента с коронавирусом

Больницу в Зауралье закрыли из-за коронавируса. Инфекцию обнаружили у пациента Шадринской больницы скорой медицинской помощи. Он прибыл из другого региона и должен был соблюдать режим самоизоляции, рассказали в областном оперштабе. Сейчас пациент с коронавирусом переведен в инфекционный госпиталь в Курган.

Шадринская БСМП закрыта до особого распоряжение. В ней проводится полная дезинфекция, всех пациентов и сотрудников проверяют на коронавирус. В учреждении находятся только дежурные работники и пациенты, остальные сотрудники направлены на самоизоляцию до получения результатов тестирования. Временно зауральцев с экстренными показаниями направляют в Шадринскую центральную районную больницу.

Отметим, все, кто возвращается в Курганскую область из-за границы, из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области, Ямала, ХМАО, Якутии, Мурманской области должны вместе с семьей соблюдать двухнедельную самоизоляцию. О своем прибытие в регион нужно сообщать по телефону 25-03-03. При появлении признаков заболевания вызвать врача на дом.

Фото: pixabay.com

Комментарии (0)