Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Дмитрий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая звучала композиция 16.04 в конце восьмого часа вечера.(примерно в20:57)
Артём
Добрый день. Хочу задать вопрос по поводу конференции Bitrix. Будут ли в будущем ещё проводиться подобные конференции? не планируется проводить их на ежегодной основе?
Екатерина
Есть ли программа для старших детей? До какого возраста можно ездить в лагерь?
Еще

Фотожизнь
Наши участники

 

Нам пишут

Яна
Здравствуйте! 13 августа около 22 вечера играло что-то из итальянской оперы, кажется. Вокал женский. Не могли бы подсказать название? Буду очень признательна)
Ярослав Фомин
Василию. Добрый день! Шумихи в планах пока нет. Слушайте нас через интернет и через приложения в Андроид и Apple
Редакция Антону

Доброе утро. 12 августа в 10:55 играла песня Братьев Грим "Кустурица".

Антон
Здравствуйте радио За облаками, скажите название саундтрека в 10:55. Заранее спасибо)
василий
Здравствуйте!вопрос такой,на город Шумиху в планах есть выйти на вещание
Ярослав Фомин
Ивану Турчинову! Благодарим Вас за то, что Вы с нами! Вещание в Ельце пока не планируется!
Редакция Наталье

Доброе утро. Заоблачный номер Viber и WatsApp +7-900-382-101-5.

Наталья
Подскажите пожалуйста номер контакта Viber, вы его так быстро говорите в эфире, я не успеваю записать
Наталья
Подскажите пожалуйста номер контакта Viber, вы его так быстро говорите в эфире, я не успеваю записать
Иван Турчинов
Добрый день! Очень нравится Ваша радиостанция. Слышал, что Вы выиграли конкурс в Орле. Вот хотел бы узнать, планируете ли Вы начать вещание в Ельце, город неконкурсный, частоты судя по ссылке есть и в Липецке (ну здесь конкурс) http://vcfm.ru/vc/Cities/elets.htm Заранее благодарен за ответ! Жду его на почту turchinov.1979@mail.ru