Нам пишут
Дмитрий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая звучала композиция 16.04 в конце восьмого часа вечера.(примерно в20:57) Артём
Добрый день. Хочу задать вопрос по поводу конференции Bitrix. Будут ли в будущем ещё проводиться подобные конференции? не планируется проводить их на ежегодной основе? Екатерина
Есть ли программа для старших детей? До какого возраста можно ездить в лагерь? Фотожизнь
Звёздные гости
Нам пишут
Мила
За вами так интересно наблюдать! вы иногда хоть зрителям помахивайте в камеру)))
DJ
Билеты разыгрываются на протяжении всего дня без привязки к конкретному времени
Люда
Подскажите во сколько разыгрываются билеты на закрытый показ!?
Друг
Подскажите, в какое время в эфире Денис Давыдов?
Денис в отпуске. Скоро снова в эфире!
Гость
покажите плед)
Юрий
Доброго время суток!
Мне очень нравиться одна девушка, но к большому сожалению она занята.
Каждый день слушаю Ваше радио и хочу через Вас произвести какое-то впечатление и немного удивить её. Может екнет её сердце, т.к. позы на это есть, но она очень боится новых отношений.
Хотелось бы для неё поставить одну замечательную песенку The Fray – Be Still. В связи, что она не свободна, не могу дать точную информацию. Могу сказать, что она работает в Больнице Кетово и зовут Ирина, у неё очаровательный и приятные глазки, а улыбка столь добродушная, что когда смотришь на неё, всё внутри будоражит! Она дорога мне, но никак не может этого понять или боится просто.
Если чем-то поможете, буду очень благодарен! Спс за ранее! С уважением, Юрий!
DJ
Chris Norman & Susie Quatro - Stumblin' in
Татьяна
Добрый день, скажите, пожалуйста, что за песня играла примерно в 16:15 перед группой "Градусы - Я больше никогда..."?
Слушатель-ница)))
Привет "Налетчики, очень рада вас видеть и слышать. Начались трудовые будни. Замечательно! Желаю отличного настроения и плодотворной работы.
Татьяна
Налетчики,привет. А где ваши игры с 9 до 10?





