Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Дмитрий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая звучала композиция 16.04 в конце восьмого часа вечера.(примерно в20:57)
Артём
Добрый день. Хочу задать вопрос по поводу конференции Bitrix. Будут ли в будущем ещё проводиться подобные конференции? не планируется проводить их на ежегодной основе?
Екатерина
Есть ли программа для старших детей? До какого возраста можно ездить в лагерь?
Еще

Фотожизнь
Великолепная семерка!

 

Нам пишут

Наталья
Спасибо Анюте!Она помахала мне рукой прямо из студии!!!Привет экипажу!
Снежана
Здравствуйте скажите пожалуйста кто пел песню в 19.41 14 февраля
Юрий Яковлев
Извините забыл когда привет можно передать
костя я
с праздником вас друзья...любите и будьте любимы.всем только хорошего настроения!!!дорогие налетчики хоть бы валентинку наклеии....
Макеев Андрей Михайлович
А почему не хотят водить карантин, заболевших ведь много, он что хотят чтобы все заболели?
Валерия

Подскажите, пожалуйста, ожидается ли карантин в г.Кургане?

Валерия, подробности здесь http://www.zaoblakami.ru/news/59349

сергей
Огромное спасибо за песню прозвучавшую в 8:30 утра,отличная песня ,вчера переписал и установил на звонок телефона
сергей
Да это она, огромное спасибо ,я люблю ваше радио ,вы супер!!!!!!!!
DJ
Сергей, может быть это Gregoire-Rue Des Etoiles...
сергей
Пожалуйста подскажите название французской песни звучавшей 08.02.13 примерно в 11:50