Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Дмитрий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая звучала композиция 16.04 в конце восьмого часа вечера.(примерно в20:57)
Артём
Добрый день. Хочу задать вопрос по поводу конференции Bitrix. Будут ли в будущем ещё проводиться подобные конференции? не планируется проводить их на ежегодной основе?
Екатерина
Есть ли программа для старших детей? До какого возраста можно ездить в лагерь?
Еще

Фотожизнь
Дневной рейс в Гостях_01

 

Нам пишут

Света
Здравствуйте! подскажите название песни, что играла вчера (05.06.) в 22-08. заранее спасибо
Юлия
друзья! беспокоит Общественное телевидение России. нужна ваша помощь! мы хотим снять несколько сюжетов из Курганской области, чтобы рассказать зрителю о том, как вы живете. что для этого надо? интересные жизненные истории. никакого криминала!!!!! только социально значимые события. условно говоря ( к примеру): история хорошего человека, который каждый день кормит за свой счет людей без определенного места жительства, или разваливается больница, но жители или сами стали ремонтировать или добиваются всеми способами финансирования, или соседи превратили свой двор в чудо света, или кому-то нужна помощь, но он не может ее найти, или отдаленная деревня, откуда молодежь уезжать не хочет, а наоборот возвращается... повторюсь, к примеру. то есть надо показать, как и чем живет отдельно взятая область большой страны. помогите найти такие истории.спасибо ! и надеюсь на вашу помощь! с уважением, Юлия, старший редактор информационной программы.
Женя
Здравствуйте, в Вашем эфире сегодня, 6 июня звучала французская песня, она мне очень понравилась (возможно Милен Фармер)Примерно в 14:20 +- 30 мин. Не могли бы Вы написать ее название.
Ася
Спасибо) я не помню точное время я писала второе сообщение во время того как играла та песня. Спасибо большое что ответили на мое первое сообщение та песня мне тоже очень нравится
DJ
Ася, вам был ответ, почитайте историю, может быть это не та песня, пишите дату и примерное время выхода в эфире.
Ася
Здравствуйте! Мне бы очень хотелось знать исполнителя про которого я спрашивала в прошлом сообщение (но мне не ответили) к сожалению нет возможности слушать вам. Если можете напишите пожалуйста.
Мила
Подскажите название песни, которая сейчас в эфире (22.07, 05.06.2013)? Красивый женский вокал........
Наталья
Спасибо огромное Максу Громову за рассказ о Вениамине Менделевиче Слосмане-это мой дедушка !
Виктор
Сообщите пжл название песни, вчера (03.06.) примерно в 18.33 играла песня какая то старая на слух слова воспринимались следующим образом: "Вера вандофал блю (или блюз)" Заранее спасибо.
Ася
Скажите пожалуйста исполнителя этой песни! Спасибо!