Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Дмитрий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая звучала композиция 16.04 в конце восьмого часа вечера.(примерно в20:57)
Артём
Добрый день. Хочу задать вопрос по поводу конференции Bitrix. Будут ли в будущем ещё проводиться подобные конференции? не планируется проводить их на ежегодной основе?
Екатерина
Есть ли программа для старших детей? До какого возраста можно ездить в лагерь?
Еще

Фотожизнь
Битва планктона 3 сезон. Награждение

 

Нам пишут

Маргарита
Большое спасибо всем диджеям за эфиры, и прекрасное настроение, которое они дарят через музыку. Отдельное спасибо диджею Лере Беляевой за сегодняшний эфир ! Насчет пожеланий по направлению музыки, все замечательно, интересно, многое открываю для себя нового. Отличных вам эфиров и хорошего настроения!
НЕМО
ЛЕРА! Сидишь за пультом управленья, Откинув в строну волненье. Ты всех уж позитивом заряжаешь, И музыку ты модную включаешь. Танцуют все под музыку твою, Подарок приготовили мы к твоему дню. Сегодня день ди-джея дружно отмечаем, Тебе, наша подруга, сейчас мы пожелаем. Здоровья крепкого и настроения большого, Любви, конечно, счастья неземного. Чтоб музыка порадовала всех, А поздравление подарит и успех!
Костя Усынин
Лера передайте мне привет!
никита мурзин
Думаю, что беляевой пора вести своё шоу, как красиво и правильно одеватся. а то ездию в маршрутке и не вижу вобще где есть женщины. всё серое и грусное!
лариса стоганова
передаю привет любимому радио из кагалыма! лера, мы вас слушаем с удовольствием каждый день!
Андрей Смирнов
Любимое радио поздравляю с наступающим Новым годом! А так же Любимую ведущую Леру Беляеву! Чмок- Чмок!!!
Котик
Бусы красивые...
Анна Пупынырова
Сегодня Лера очень строгая. Хочу, чтобы она улыбалась!! Помаши мне рукой!!!!
Павел Румянцев
Беляева- супер, всегда подтянутая и собраная. а говорит, как Андрей Малахов. И даже круче!!!
Терешин Егор Александрович
Удачная идея с камнями! Никаких побегов по магазинам,волнений.))